DataLife Engine > Информация > Мы в VK

Мы в VK


27.02.2026, 21:10. Разместил: sergey-ivanov00
Мы хотим вам напомнить, что у нас есть сообщество в VK . MAX и ОК

- В сообществе вы всегда можете обсудить актуальную версию карты.
- Указать свои замечания.
- Высказать предложения по карте.
- Просто пообщаться.

Подписывайтесь. Мы рады всем!

Перейти в сообщество

Вернуться назад